Подписаться на RSS

Водный спорт на Лагкави

Бытует мнение, что отдых на Лангкави настолько неторопливый и размеренный, что дольше нескольких дней тут могут выжить только немецкие пенсионеры.

Однако это не так. Мы предлагаем широкий выбор водных видов спорта, которые добавят немного экстрима в ваше пребывание на Лангкави.

Если вы приехали на Лангкави не в первый раз и уже были на многих из предлагаемых нами экскурсий и не знаете чем еще можно заняться или вам хочется острых ощущений, то наше предложение для вас.

Вышеприведённые цены действительны для отелей, находящихся в районах Pantai Cenang  и  Pantai Tengah.

Для остальных отелей требуется небольшая доплата за трансфер.

На водные мотоциклы цена зависит от мощности аппарата и берется из расчёта за каждый мотоцикл (сидеть можно вдвоем).

Паращют, банан — цена за человека.

Так же вы можете отправиться в знаменитый Тур по островам южного побережья Лангкави на водных мотоциклах. В данный тур входит посещение озера беременной девы, кормление морских орланов, снорклинг на даймонд пляже и отдых на острове риса. Стоимость программы на 4 часа в сопровождении англоговорящего гида — 230$ за 1 водный мотоцикл (сидеть можно попарно).

Яндекс.Метрика Активный­ отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристичес­ких сайтов. В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложени­я турфирм,   поиск туров, горящие путевки Рейтинг www.intergid.ru